среда, 4 февраля 2009 г.

Тяжело в ученье...

Дорогие наши трудяжки!
Мы не заметили как пролетели четыре дня наших курсов.
Поделитесь, что было для Вас интересно, а что Вы еще не поняли.

12 комментариев:

  1. Уважаемая Инна Анатольевна! С вашей помощью я паняла, что такое виртуальный урок и обсуждение в блоге. Спасибо! Лариса Салазко

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарим Вас за время проведенное с пользой.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за Вашу работу! Нам всё очень интересно и понятно. Как только в школе проплатят интернет мы с радостью начнём работать с детьми в этом направлении.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Курсы очень интересные, своевременные! Общение с такими педагогами как Инна Анатольевна и Людмила Валерьевна доставляет профессиональное удовольствие. Надеемся на дальнейшее профессиональное сотрудничество в области современных информационных технологий.
    Группа Спектр.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось!Спасибо всем за курсы.Было трудно,но интересно окунуться в мир тебе неизвестный.
    -Мы выжили!
    -Мы - живы!
    -Живы мы?!
    Группа Добрые соседи.

    ОтветитьУдалить
  6. Курсы были интересными, данную информацию попытаемся использовать в работе. Особенно понравился геокешинг, было весело и познавательно :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо!Все было интересно, познавательно. Попробуем теорию связать с практикой. Надеемся, что у нас все получится.
    Группа Смешарики.

    ОтветитьУдалить
  8. Группа Девяточка благодарит Вас за сотрудничество, приятное общение. Полученные новые интересные знания обязательно используем в своей работе и деятельности учеников.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Вам за всё! Действительно, сначала было трудно, но работать было интересно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемые Людмила Валерьевна и Инна Анатольевна! Спасибо за работу, получили много полезной информации. Нет предела совершенству.

    ОтветитьУдалить
  11. инна булаш
    всегда приятно общаться с профессионалами своего дела, да ещё которые передают свои знания другим. Хочется сказать, что мы не стоим на месте, а двигаемся вмемте с вами вперёд! Большое вам за это спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Когда получали задание, вроде бы было всё понятно, а сейчас не могу понять , в чём состоит задание1?

    ОтветитьУдалить